Всё могут Короли!

Объявление

Правила
Вакансии
Сценарий
Анкеты
Реклама
Флуд
Добро пожаловать в наш мир! Регистрируемся и играем!
Для пиара ник: Реклама пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё могут Короли! » Территория вокруг дворца » Центральный фонтан


Центральный фонтан

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Огромный фонтан в самом центре сада. Выполнен в форме огромного валуна на котором сидит прекрасная русалка, позади неё стоят два эльфа - светлый и тёмный, а справа и слева человек и вампир. В ногах у русалки лежит огромный волк-оборотень. Ночью этот фонтан освещается тысячью магических огней. А сами кусты сада светятся мягким светом светлячков, тоже волшебных. Многие кусты подстрижены в виде диковиных животных.

0

2

Калеб привел двух милых дам сюда. Сегодня было очень солнечно и довольно тепло. Поэтому не было ничего лучше, чем посидеть у фонтана. -Надеюсь, вы не возражаете, милые дамы, что я привел вас сюда? -Вежливо поинтересовался Калеб у Ее Высочества и ее фрейлены. Такое количество дам, не много его смущало. К тому же это были не кто-то, а одни из самых прелестных дев во дворце.

0

3

Принцесса подруку с юным магом и фрейлиной покинула библиотеку. Эль вообще редко бывала в хранилище книг, а вот свежий воздух девушка очень даже любила. Старшая дочь императора отошла от мага и фрейлины, оставив их вдвоем, а сама присев на край фонтана рядом со светлым эльфом, мягко улыбнулась.
-Что вы, Келеб, это одно из самых красивейших мест во дворце, а точнее в его окресностях..

0

4

<<<Библиотека

Лили шла по парку вдыхая свежий воздух, она вообще любила прогулки.
-Да, спасибо вам Калеб, что привели нас сюда, тут чудесно...Жаль что вот так гулять удается редко. Кстати, а чем вы ещё занимаетесь в свободное время?
Лили мягко улыбнулась парню.

0

5

После того, как старшая Ее Высочество отделилась от них, сев на край фонтана, Калеб, медленно водил ее фрейлену вокруг фонтана. Прежде чем ответить на вопрос Лили он не много задумался, а потом ответил. -По обыкновению своему, в свободное время я большей частью читаю или составляю составы зелий и чертежи разных устройств. Иногда также я хожу навестить своего отца в город. -Калеб не стал вдаваться в подробности, что именно он творил, ибо понимал, что девушкам это большей частью совершенно не интересно.

0

6

Со стороны дворца к беседующим подбежал мальчишка-лакей. Он подошёл к Калебу и произнёс быстро, отчеканив каждое слово. -Господин Калеб, вас к себе приглашает Госпожа придворны маг! Сказала, что бы вы сию секунду прошли к ней

0

7

Калеб не сразу заметил бежавшего к нему мальчика-лакея, но как только он выслушал, послание он коротко кивнул. Я понял. Уже иду. -Произнес он и развернувшись к фрейлине старшей дочери Его Императорского Величества, произнес. -Увы, но мне придется вас спешно покинуть. Я буду надеяться, что мы еще встретимся с Вами и побеседуем в этом чудесном саду. -Он вежливо поклонился сначала ей, а потом и цесаревне. И поскольку у него не было времени ждать ответа, спешно удалился по направлению ко дворцу.

0


Вы здесь » Всё могут Короли! » Территория вокруг дворца » Центральный фонтан